Интернет-магазин колясок FOO FOO VINNG

Коляска-трансформер — в трендах

Как вы уже могли заметить, все больше и больше родителей появляются на улицах не с классическими колясками. Давайте разберемся, почему современные мамы и папы делают выбор в пользу колясок-трансформеров?

 

Экономия денег

Коляска-люлька, прогулочная коляска, автокресло, колыбель-качалка, переноска – сколько всего нужно в первые дни жизни ребенка. Вспомните себя, как вы хватались за голову, выбирая необходимые детские товары, читая отзывы и советуясь с подругами. И самое главное – все это серьезно бьет по кошельку. Конечно, что-то могут передать «по наследству» друзья и родственники. Но все равно, что-то да придется докупать. И самое обидное – большинство из этих товаров будут необходимы вашему малышу буквально на несколько месяцев.

 

Коляски-трансформеры чаще всего уже изначально включают в себя все необходимые функции, и вам больше не нужно переплачивать.

Экономия места

Не менее важный пункт в нашем списке. Среднестатистическая семья не живет в хоромах или в огромном загородном доме. В городских квартирах или маленьких домах так хочется освободить побольше пространства для малыша. А тут перед глазами груда разнообразных детских товаров. Коляски-трансформеры обычно очень компактные, не занимают много места, что упрощает жизнь родителям.

 

Не стоит забывать и про багажник машины, который совсем не резиновый. И лучше положить в него игрушки и детские вещи, чем сто разных автокресел, колясок и переносок.

 

Последние технологии

Коляски 2в1, 3в1 или 4в1, как правило, часто обновляются и перевыпускаются, а многие модели появились вообще совсем недавно. Благодаря чему, все они достаточно технологичны и легко трансформируются. К тому же, современные коляски достаточно легкие и просты в использовании.

Качество и безопасность

Многие заблуждаются, что чем крупнее коляска, или чем она более проверенная временем, тем она надежнее и безопаснее. Те же заблуждения касаются и размера колес. А легкие и небольшие – якобы могут легко сломаться и подходят только для города. Это миф и ошибочное мнение.

 

Современные легкие коляски выдерживает большую нагрузку, чем их габаритные и устаревшие собратья. Они более износостойкие, поскольку разработаны таким образом, чтобы их можно было легко и часто трансформировать. Коляски выполнены из качественных, современных материалов. Не ржавеют, шины защищены от проколов и не спускаются.

 

К тому же, коляски по всем правилам оснащены пятиточечными ремнями безопасностями, амортизационной системой, качественной тормозной системой. Уровень подъема спинки, вкладки для новорожденных, коврики изготовлены в соответствии с физиологическим строением ребенка.

 

Подведем итоги. Как прекрасно, что мы живем во время высоких технологий, повышенного комфорта и удобства. Благодаря большой конкуренции, разработчики детских колясок как никогда сосредоточены на качестве, функциональности и эргономичности. Что не может не сделать жизнь родителей и малышей немного счастливее.